Анализы кошки
Здравствуйте , готовим кошку к стерилизации , порода скотиш страйт, девочка, 1,5 года. Оак в норме, биохимия -алт 94,5;ШФ-54, альбумин -39; коэф Ритиса- 0,43, что может быть? Кормлю -э кормом Grandorf, мокрый корм 1-2 раза в месяц
Здравствуйте. Ничего страшного. Причина повышение биохимии в жирности корма.
Рекомендую вам сделать УЗИ сердца
Игорь, делали эхо- кг, никаких отклонений не обнаружили
Корм лучше сменить?
Принятый ответ
Если соблюдаете норму корма,у питомца нет лишнего веса. А анализы такие, то корм лучше изменить.
Но это не мешает для проведения операции