Аскорил от кашля после ковида

Здравствуйте! Три недели после заражения омикрон ом, от затяжного кашля выписали аскорил, купила прочитала побочки, нельзя совмещать с бето-андроблокаторамм, а я принимаю конкор 1.25, значит мне нельзя аскорил?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аскорил нежелателен при одновременном приеме неселективных бета-блокаторов (анаприлин, соталол). С конкором в указанной вами дозировке аскорил сочетается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, спасибо

Пожалуйста. Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Аскорил можно сочетать с конкором. Препарат не рекомендуется принимать с неселективными блокаторами. Конкор к ним не относится.
Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения, спасибо

Пожалуйста!) Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Аскорил с конкором употреблять можно
Приём нежелателен с несклективными в-блокаторами

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Диана, спасибо

Пожалуйста , не болейте

Принятый ответ

Здратвсвуйте! кашель у вас сухой или влажный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, больше влажный, но не всегда получается откашлить.

лучше не пить аскорил, там есть сальбутамол, который вам не стоит употреблять. при таком смешанном кашле стоит пить ренгалин 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, сальбутамол при смешенном кашле не стоит пить или вместе с конкором?

Не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. С конкором можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо