Аскорил от кашля после ковида
Здравствуйте! Три недели после заражения омикрон ом, от затяжного кашля выписали аскорил, купила прочитала побочки, нельзя совмещать с бето-андроблокаторамм, а я принимаю конкор 1.25, значит мне нельзя аскорил?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аскорил нежелателен при одновременном приеме неселективных бета-блокаторов (анаприлин, соталол). С конкором в указанной вами дозировке аскорил сочетается.
Алексей, спасибо
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Аскорил можно сочетать с конкором. Препарат не рекомендуется принимать с неселективными блокаторами. Конкор к ним не относится.
Выздоравливайте!
Евгения, спасибо
Пожалуйста!) Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
Аскорил с конкором употреблять можно
Приём нежелателен с несклективными в-блокаторами
Диана, спасибо
Пожалуйста , не болейте
Принятый ответ
Здратвсвуйте! кашель у вас сухой или влажный?
Екатерина, больше влажный, но не всегда получается откашлить.
лучше не пить аскорил, там есть сальбутамол, который вам не стоит употреблять. при таком смешанном кашле стоит пить ренгалин 3 раза в день
Екатерина, спасибо
Екатерина, сальбутамол при смешенном кашле не стоит пить или вместе с конкором?
Не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. С конкором можно.
Марина, спасибо