В почти 25 живу с родителями, но консультация требуется тайная

Добрый день! Несмотря на свои почти 25 живу с родителями. Есть потребность в консультации тайком от родителей. Но при этом чтобы консультация была уединенной, чтобы его не могли заметить и никакие посторонние люди. Вариант с отелем не подходит, т.к. займет много времени и могут возникнуть вопросы, подозрения. Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?

Здравствуйте, Дмитрий, Вы можете проконсультироваться с психологом и онлайн, но стоит проконсультироваться и у врача-психиатра, чтобы он смог оценить Ваше состояние и назначить схему коррекции.

Здравствуйте!

Это вполне возможно. Вам 25 и вы самостоятельно можете делать то что посчитаете нужным без оповещения родителей. Также это возможно сделать на онлайн консультациях