Можно ли совместно принимать аркоксиа и терафлекс адванс

18.01.22 была артроскопия коленного сустава (разрыв миниск) 18.02.22 ввели гиалуроновую жидкость. И назначили лечения аркоксиа 90 7 дней и терафлекс адванс 2 т. 3 р. в день. Можно ли их совмещать????

Принятый ответ

Терафлекс адванс содержит ибупрофен (нпвп) + аркоксиа тоже сам по себе "не слабый" препарат. Не нужно сочетать 2 нпвп вместе, риск для желудка выше.

Возьмите или "обычный" терафлекс (без ибупрофена) или из хондропротекторов лучше в уколах Инъектран проставить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Аркоксия хороший препарат но не все его переносят, много побочных симптомов ,но все зависит от выраженности болевого симптома , а терафлекс рассчитан на длительный период лечения. Одновременно пить два таких препарата нельзя. Последствия неминуемы.

Принятый ответ

Совмещать можно обычный Терафлекс и Арткоксию.
Терафлекс адванс и Аркоксию совмещать нельзя.
Это "масло масляное" с высокими рисками побочных эффектов.

Принятый ответ

Добрый день.Терафлекс это хондропротектор, а аркоксиа нпвс. Аркоксию можно пить длительно вместе с омезом.Терафлекс можно совмещать, но обычный

Принятый ответ

Здравствуйте. Нежелательно.