Бассейн после ковида

Здравствуйте, 22 ноября 2021года выписали после лечения ковида. Лежала в больнице с поражением 10-15%лёгких. Сегодня 20 февраля, можно ли мне посещать бассейн, до этого не ходила. Поправилась на 5 кг. решила похудеть и походить в бассейн, но вспомнила про воспаление лёгких, после выписки КТ не делала. В побочка при ковиде было пару дней кровь в мокроте. Спасибо.

Здравствуйте, да, спокойно можно и даже нужно ходить в бассейн

Здравствуйте, времени уже прошло достаточно, в бассейн ходить можно

Здравствуйте!
После перенесенной пневмонии ограничения на месяц, на физическую активность. У Вас прошло больше времени, конечно можно.

Здравствуйте, можно посещать бассейн, противопоказаний нет

Здравствуйте!
Конечно уже можно посещать бассейн!

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анна, подскажите, я пойду первый раз, сколько раз в неделю надо, чтобы не навредить себе. Спасибо.

Принятый ответ

Ориентируйтесь по самочувствию, начните с 1-2 раз в неделю- это уже будет большой подмогой организму.
После занятия не торопитесь выходить на улицу, хорошо просохните

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Анна, спасибо.