Консультация трихолога /

Как остановить выпадение волос — вопрос №78498

мне 21 год, небольшие залысины помню еще с детства. но где то 1.5года назад, стал замечать, что волосы стали редеть как в области лба, так и по линии пробора сверху. волосы никогда коротко не стриг. отец у меня тоже полысел немного, но к 40 годам! мне бы тоже протянуть до 40. нужен совет с чего начать, так как я полный профан в вопросе лечения аллопеции

Пульмонолог
Здравствуйте. Сдайте анализ на общий тестостерон. Применяйте препараты с моноксидилом для лечения выпадения волос.
Фармацевт
Препараты цинка успешно справляются с аллопецией, но не панацея, нужна помощь эндокринолога.