Эндоскопический лифтинг. Осложнения?
Здравствуйте! Сегодня неделя со дня проведения эндо- лифтинга средней трети лица через ротовую полость. Ухудшение началось на 5 день. Сильный отек скул и швов во рту. Странное втяжение под скулой (фото). Пугает увеличение отека, щеки очень болят и плотные. Врача увижу не ранее 28.02.Пью амоксиклав, дексометазон, капли траумель и мазь. Ранее пила лимфомиозот. Ощущение, что только хуже.
Принятый ответ
Здраввтуйте. Температура не повышается у вас? стоит посетить врача если ухудшение ситуации дабы не было осложнений, ждать не нужно до 28 позвонить можно в клинику где делали вас посмотрят. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации будет правильнее обратиться к члх или стоматологу, чтобы Вас очно посмотрели, оценили объективно состояние швов в ротовой полости.