Боли в животе. Анализ крови
Здравствуйте. У меня такая проблема. 5 февраля начало покалывать справа внизу живота. Я подумала, что это фолликул, оставшийся от предыдущей овуляции (может, неправильно выразилась). Такое уже было, так же тянуло справа, через какое-то время прошло. Я сходила к гинекологу, на УЗИ малого таза. Справа яичник обычный, овуляция намечалась слева. Результат прикреплю. На шестой день от начала покалывания была у хирурга. Аппендицит он исключил. Сказал, что у меня бы давно уже развился перитонит. Порекомендовал сходить на УЗИ БП. Потом была на УЗИ брюшной полости, там тоже все в норме. Ходила к гастроэнтерологу, она предположила опущение правой почки или недостаточность илеоцекального клапана. Отправила меня на УЗИ почек в вертикальном положении. завтра пойду. Сейчас неприятные ощущения переместились справа в центр вниз живота, иногда отдает в поясницу. Еще сдала сегодня общий анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. Если это имеет значение, болела ковидом в начале ноября (подтвержденный) и второй раз в конце января - начале февраля (тест не сдавала, но думаю, что это был он).
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы и обследования без зачительных изменений. соотвествую перенесенной инфекции. Проблемы со стулом у Вас сейчас есть?
Марина, нет, стул в норме.
Марина, меня волнует, что в анализе крови повысились базофиллы по сравнению с предыдущим анализом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы соответствуют перенесенной вирусной инфекции и в целом неплохие. Может стоит диету пособлюдать исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. И принимать дюспатолин для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. Будьте здоровы
Базофила у Вас в пределах референсных значений..
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина. По оак незначительные отклонения.
По узи Обп ничего серьёзного не обнаружено.
Когда возникают боли? С чем связывает?
УЗИ почек после прохождения прикрепите.
Анна, боли внизу живота возникают, в основном, когда долго сижу. Встаю, становится легче. Но иногда просто как будто крутит живот, не знаю, с чем связано.
Простите, что долго не появлялась. УЗИ почек назначено у меня на 4 марта. После выложу результаты. Сейчас боли практически прошли. Иногда только дискомфорт внизу живота. Но появился ночной сухой кашель. Во время болезни (в конце января) болело горло, осип голос, потом начался сухой кашель. Он был и днем и ночью. Во влажный таки не перешел. Сейчас днем совсем почти не кашляю (может быть, один раз за день), но почти каждую ночь просыпаюсь от того, что начинает щекотать в горле и начинается сухой кашель. Чаще при засыпании, иногда в середине ночи. 25 го февраля делала флюорографию, патологий не обнаружено.
Рекомендую ещё сделать Фгдс, так как характерно для заброса желудочного содержимого в пищевод
Принятый ответ
Здравствуйте,анализы в пределах нормы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализы у вас нормальные