Подбор КОК
Здравствуйте! Мне 40 лет, замужем, 2 детей. Без вредных привычек. До беременностей принимала Регулон, Новинет. Какой препарат лучше сейчас принимать?Чтобы без мажущих выделений в середине цикла. Повышен пролактин (694), остальные гормоны в норме, УЗИ норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам стоит очно посетить специалиста, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, провести УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку.