Консультация гематолога /

Пункция лимфоузла — вопрос №78552

пришли результаты пункции лу
Атипичные клетки при вирусных инфекциях: крупные атипические клетки на фоне реактивных лимфоидных элементов.
Сегодня пришла кровь
все показатедли норма, кроме лимфоцитов в лейк. формуле:
в единицах 0,86*10*9
в % 10,2.
Сдала аналицы на торч- отрицательные.
Анализ крови на стерильность - норма
ВЫБ - переболела когда - то там, острого течения нет.
Что мне делать дальше? что означают результаты пункции. Мучаюсь с марта месяца субф. температурой и болями во всех группах лу.

Гематолог, Терапевт
Антитела к ВИЧ, гепатитам, сифилису,гельминтозы , паразитозы, бореллиоз
Клиент
Анастасия, все сдано кроме бореллиоза. Все отрицательное.

Гематолог, Терапевт
Токсоплазму исключали?
Клиент
Анастасия, исключали, так как планировали беременность
Гематолог, Терапевт
Субфебриллитет настораживает. По онкопоиску-ФГДС, ревмозаболеваниям обследовались? Флюрография, биохимия, фгдс, УЗИ брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, ревмопробы?
Клиент
Анастасия, Анастасия, делала фгдс- гастрит. Ревмопробы и Срб норма. УЗИ брюшной полости без патологий. На щитовидке небольшая киста. Флюорография норма, рентген гр.клетки без патологий. УЗИ малого таза без патологий. Цитологию брали - норма, мазок без бактерий.
Куда бежать не Знаю уже. Темп 37.2 стабильно .
Клиент
Анастасия, началось с выпадения волос. Потом я заболела ОРВИ, болело горло. Потом очень заболели ноги и руки. Випосоелсиаии все прошло, но боли в горле остались. Увеличились подчелюстные лу. Потом шейные. Потом подмышечные, потом паховые. Опять начали болеть конечности и подмышечные впадины. Был период очень чесалась голова , сейчас зуда практически нет.
Гематолог, Терапевт
Тогда берите блоки и везите на иммуногистохимию в областной онкоцентр для пересмотра и уточнения, чтобы ничего не пропустить
Клиент
Анастасия, сейчас меня направили на консультацию в НИИ гематологии г. Киров
Надеюсь там меня обследуют...
Переживаю что может быть самое плохое .
Клиент
Анастасия, а подскажите, есть ли смысл везти пункцию ? Или лучше сдать биопсию лу?
Гематолог, Терапевт
Выпадение волос часто при гельминтозах, токсоплазме, проблемах вЖКТ, когда витамины не могут нормально всасываться. Возможно нужно смотреть и кишечник
Клиент
Анастасия, какое обследование по кишечнику необходимо сделать? Подскажите пожалуйста ...
Гематолог, Терапевт
Колоноскопию , копрограмму, бак посев кала
Клиент
Анастасия, спасибо !!
Гематолог, Терапевт
Скорейшего разрешения проблемы. Пишите, как будут новые сведения.