Как похудеть?
Я вешу больше 100 кг.рост у меня 165 см я что только ни пробовала,ни могу сбросить вес,что мне делать? Подскажите пожалуйста может мне упражняться,или таблетки для похудения , может перестать есть ,помогите.
Добрый день! Динамика нашего веса напоминает школьную задачу про две трубы: в одну втекает, из другой вытекает. Это баланс между поступлением и расходованием. Правильное сбалансированное низкокалорийное питание и физические нагрузки.