При высоком давлении.

Можно ли совмещать приём препарата Конкор с Лориста. Как правильно принимать эти два препарата? Что посоветуете при головокружении принимать. Возраст 80 лет. Спасибо заранее за подробную консультацию.

Здравствуйте. Препараты совместимы, принимать их один раз в сутки утром в назначенной Вам дозировке. От головокружения можно принимать бетагистин (вестибо)