Боли в спине
Беспокоят боли в поясничном отделе, а именно в боках со стороны спины, также холка и периодически болит голова со стороны затылка. 2 года назад была травма-дтп. Сделала МРТ -остеохондроз пояснично-крестцового отдела, протрузии межпозвонковых дисков L3-S1, позвоночный латеральный стеноз, деформирующий спондилез, дистрофические изменения. /Сдала анализы мочи-белок 0,033, в крови повышен билирубин 7,5 и белок 31 Что всё это значит, какое необходимо лечение и дополнительное обследование?
белок в моче 0.033 не значит ничего. билирубин крови и белок не повышены. 31г\Л это вообще мало.
вам нужна консультация невропатолога. ортопед не профильный специалист.
возможно понадобится консультация нейрохирурга.