Болит голова и заложенность носа
Сильно болит голова в лобной части и в районе скул, тошнит, ощущение заложенности носа. Рентген сделала, но описание ждать 3 дня. Проконсультируйте пожалуйста по снимку. За ранее спасибо. Снимок прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, результат
Принятый ответ
Здравствуйте! На бумажном носителе не информативно во первых, а во вторых, Вам должны были выдать заключение врача рентгенолога по итогам снимка.
Армине, так я написала, что заключение дадут только через 3 дня. А рентген на бумажном носители мне дал врач.
Принятый ответ
Здравствуйте, температуры нет у вас ?
По рентген -снимку патологии не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтением рентген снимков занимаются врачи рентгенологи. Для терапевтов, тем более на бумаге, он неинформативен к сожалению. Нужно описание.
Принятый ответ
Здравствуйте, назначаем лечение по результату снимка.