Конкор и гормональный препарат
Добрый день,принимаю препарат конкор 2,5 по назначению кардиолога от синусовой тахикардии,узи сердца и щитовитки в норме,анализы тоже,гормоны в норме,только АТПО чуть увеличино.Была у гениколога узи показало эндометриоз,хотят назначить пить гормоны(Силуэт) можно ли совмещать с конкором?
Да конечно можно, а кровотечение во время месячных обильные?