Посмотрите пожалуйста анализ
Посмотрите пожалуйста результат анализа. Запись только на 1 марта. Я буду волноваться до приёма. Что значит эпителий умеренно и что значит микрофлора смешано мало. Есть эктопия. Мазок на цитологию сдан. Жду результат. УЗИ хорошее. Без патологий.
Принятый ответ
Добрый день! Мазок отличный для Вас, воспалительных изменений нет.
Дмитрий, спасибо Вам . А то я до 1 марта себя съем мыслями. Стала очень впечатлительная ?
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас нет воспаления, не переживайте,
Флора всегда смешанная,
Эпителиальные клетки так же всегда присутствуют ( идет обновление клеточное все время).
Необходимо оценить другие мазки,
Жалобы,
Если все хорошо, ничего не беспокоит, то и делать ничего не нужно.
Юлия,Спасибо за ответ.Жалоб нет.Цикл регулярный.Остальное жду.
Не за что)
Тогда точно не переживать)
Юлия, я добавила ещё один файл. Онкоцитолгия тоже пришла. Посмотрите пожалуйста если можно.
Все хорошо, атипии ( плохих клеток) нет.
Контроль через год.
Юлия, спасибо Вам огромное. Почему то разволновалась.
Да не за что)
Все хорошо у Вас)
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок у вас хороший
Для профилактики развития воспалительного процесса достаточно поддерживать нормобиоценоз во влагалище - для этого необходимо соблюдать простые правила:
1. Не использовать ежедневные прокладки для профилактики развития парникового эффекта и создания хорошего микроклимата для роста патологической микрофлоры
2. Не носить синтетического белья. Также отказаться от ношения стринг - они приводят к миграции кишечной микрофлоры во влагалище
3. Достаточный питьевой режим. Также употреблять в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов
4. Наличие физической активности для профилактики застоя крови в малом тазу и скопления там медиаторов воспаления
Валерия, спасибо. Я прикрепила второй файл. Пришла онкоцитолгия. Если можете, посмотрите пожалуйста
Цитология отличная, не переживайте
Валерия, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас хорошие результаты анализа, поэтому не переживайте и не накручивайте себя????
Светлана, спасибо большое.
Пожалуйста ? вам крепкого здоровья ?
Принятый ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МАЗОК ХОРОШИЙ, ЛЕЙКОЦИТЫ В НОРМЕ, ВОСПАЛЕНИЙ НЕТУ. оТКЛОНЕНИЙ ПО МАЗКУ НЕТ.