Что вас беспокоит?
Может ли это быть беременность, замершая беременность?
Здравствуйте, была на узи. Последние месячные 13.02.2022 Сильно отличались от обычных. Была задержка 2 дня. Шли всего от силы 3 дня, прерывисто, сгустками коричн. цвета. В предыдущий цикл, по узи после овуляции через 2 дня во другом (правом) яичнике видно было фаликул 6мм. Сейчас по узи в правом яичнике фаликулярная киста 20 мм. В матке анэхогенное включение 3,5 мм. Всего этого не было в предыдущем цикле. Может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Приложите протокол узи
Ольга, прикрепила
Нет, беременность исключена. Так описан рубец на матки с нишей.
Ольга, подскажите, если 9 дц, и фаликул 8 мм, овуляция не состоится? Из за чего может появится киста 20 мм в правом. В предыдущий цикл овуляция была в левом яичнике.
Я бы рассматривала фолликул 20 мм как доминантный на 9 день цикла, а не как кисту)
Ольга, запуталась))) получается овуляция уже была?
Ольга, данная киста может быть жёлтым телом?
Принятый ответ
Думаю, что овуляция вот-вот будет. Нет. Жёлтое тело выглядит иначе.
Здравствуйте! Если были месячные, то беременность исключена
Светлана, киста в яичнике 20 мм, это может быть жёлтое тело?
Вам нужно переделать УЗИ в следующем цикле - на 5-7 день
Здравствуйте! Нет, у вас меячные были, беременности у вас нет
ДОбрый вечер! Эндометрий соответствует первой фазе, что исключает беременность. Расширение полости матки в верхней трети может быть одним из косвенных признаков хронического эндометрита. Вам необходимо дообследование, учитывая такие жалобы на измененный цикл
Здравствуйте. Нет, это не беременность. Возможно, это артефакт исследования
Похожие вопросы по теме
- 10 Апреля 20188 ответов
- 28 Марта 20181 ответ
- 11 Марта 20181 ответ
- 30 Января 20182 ответа
- 13 Января 20181 ответ
- 25 Сентября 201716 ответов
- 4 Сентября 20171 ответ
- 18 Августа 20171 ответ
- 4 Марта 20172 ответа
- 7 Февраля 201613 ответов
