Расшифровка анализа
Здравствуйте! Моей дочери 21 год. Принимает Джес+, за последние 3месяца было 4 эпизода. Начинается сильный зуд между ног и немного влагалище потом все проходит, сдали анализ. Ничего гинеколог не прописал.
Здравствуйте! Прикрепите анализы. Выделения какие? Творожистые белые?
Галимат, выделений нет
У дочки вашей в мазке всё отлично, лейкоциты в норме воспалений никакого нет. Никаких отклонений. Вам нужно досдать расширенный анализ фемофлор 16.
Галимат, анализ врач не видел
По мазку всё хорошо, досдайте фемофлор 16. В мазке нечего лечить, так как всё тут нормально
Галимат, это анализ на микрофлору? Ничего опасного не может быть?
Принятый ответ
Мазок на флору вы сдали. А фемофлор 16 на ИППП и на условно-патогенную флору
Галимат, спасибо большое
Здравствуйте. Ей необходимо сдать фемофлор-16, чтобы назначить лечение соответственно чувствительности