Сердечная недостаточность
Мужу 32 года, поставили диагноз сердечная недостаточность. Прописали пить аспартам и рибоксин 3 раза в день по таблетке. Можно ли эти лекарства пить вместе и в таком количестве? И можно ли сделать перерыв на один день, если выпить алкоголь
Добрый день. Если диагноз Сердечная недостаточность, алкоголь ухудшает её течение.Пернрыв в приеме препаратов возможен.
Игорь, а препараты в таком количестве вместе принимать можно?
Эти лекарства можно.Прододжительность курса определяется индивидуально
Игорь, а перерыв перед алкоголем за сколько дней и после алкоголя потом нельзя принимать сколько дней?
Принятый ответ
В отношении этих препаратов достаточно суток до т после
Светлана, здравствуйте!
Для сердечной недостаточности в 32 года (!) должны быть серьезные причины. Какое заболевание привело к СН? исходя их этого и вырабатывается тактика и к препаратам, и к алкоголю
Здравствуйте. Во первых, сердечная недостаточность в 32 года не так уж и часто встречается. На основании чего ставили диагноз? Какие обследования проходили? И уж если все таки на самом деле есть этот диагноз, то рибоксином и аспаркамом он не лечится вообще никак. Либо вы неправильно поняли диагноз, либо меняйте врача
Здравствуйте ну вообще это не препараты от сердечной недостаточности, какие у него жалобы и какие обследования делали?
Гульнара, а от чего эти препараты?
Восполнение калия и магния и питание сердечной мышцы
Добрый день, аспоркам и рибоксин не лечат сердечную недостаточность, на основании чего Вам поставили такой диагноз?