Плодное яйцо по сроку меньше чем эмбрион
Беременность срок по месячным 7-8 недель ( 30.12.21 послед. Монстр). На узи показало что эмбрион 10мм, а плодное яйцо 17 мм. Узист сказал что маловато. Сердцебиение есть 160 ударов в минуту. Насколько это критично ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На таком сроке основной показатель это сердцебиение плода, ничего критичного нет. Если есть сердцебиение, значит беременность развивается. Какие препараты принимаете?
Галимат, начала вчера проджесан принимать два раза в день по 200 мг. Т.к. прогестерон низковат
Если уже начали, тогда продолжайте до 13 недель. А так прогестерон не информативен во время беременности. Праджисан назначаем при угрозе выкидыша.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анжела , главный показатель на данный момент - наличие сердцебиения у эмбриона, а оно есть, остальные показатели со временем выровнятся.
Араксия, очень надеюсь ?
Не беспокойтесь! Вы не первая с такими результатами и не последняя! Это проверено опытом, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни насколько. Главное, что есть отчётливое ритмичное сердцебиение. Это главный критерий
Валерия, спасибо ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Самое основное это сердцебиение. Оно есть.
Рекомендую принимать Фемибион 1 по 1 таб 1 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного. Есть сердцебиение и эмбрион. Что принмаете?
Асиет, проджесан, из за низкого прогестерона
Да
Асиет, спасибо за ответ ?