Выделения после медикаментозного прерывания
15 января было медикаментозное прерывание беременности. Через 2 недели сделала УЗИ. Оставались сгустки. До 8 февраля шла кровь. Три дня было чисто. И опять пошла кровь. По графику месячные,но они идут уже 11 дней. Когда прекратятся эта кровь. Хожу с прокладками уже 2 месяц. Болей нет.
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите фото узи
Илона, прикрепила. По УЗИ на 27 января были сгустки.
Анастасия, у Вас есть в полости сгустки. Если Вы кровите так долго, то надо делать МВА и все прекратится
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Нужно повторить УЗИ. По результатам УЗИ были сгустки? Остатки плодного яйца исключили? Сейчас до контроля УЗИ можно начать принимать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день. Дальше по результатам.
Ольга, исключили плодное яйцо,а сгустки были 27 января. Но прошло же уже почти месяц,а я все с прокладками хожу
Полость матки была расширена не значительно. Живот не болит? Температура не повышается? Обязательно нужно сделать УЗИ. Завтра/послезавтра как будет возможность. Дальше по результатам. Сейчас до результатов УЗИ настойку водяного перца начинайте, поможет матке сократиться. По УЗИ нужно посмотреть состояние полости матки, исключить плацентарный полип.
Ольга, на УЗИ в четверг. Температуры нет и живот не болит.
Хорошо, сейчас настойка водяного перца, в прямую кишку для профилактики воспаления свечи Кетонал/дикловит по 1 на ночь. Пишите по результатам УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у вас плацентарный полип, выделения уже должны были прекратиться. Сделайте УЗИ и в зависимости от результатов нужно действовать
Принятый ответ
Здравствуйте!Еще раз сделайте узи, и если там сгустки остались и матка не может опрожниться, значит вакуум нужно