Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №788264

Скажите пожалуйста совместим ли одновременный прием Паксила с пребиотиками и пробиотиками типо, Бак-сет. Препаратом хелинорм. Программа совместимости лекарств мне почему то пишет, что препараты не совместимы так как в Баксете и Хелинорме содержится вещество пимозид. Возможен совместный прием?

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать. Не стоит полагаться на данные о совместимости различных сомнительных онлайн сервисов.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Препараты совместимы, принимайте
Психиатр
Здравствуйте! Данные препараты совместно принимать можно
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Психолог
Здравствуйте, препараты совместимы, они разного направления по действию. Можете посмотреть в инструкции препаратов, совместимость с другими.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Можете принимать препараты. Они совместимы