Совместимость препаратов
Скажите пожалуйста совместим ли одновременный прием Паксила с пребиотиками и пробиотиками типо, Бак-сет. Препаратом хелинорм. Программа совместимости лекарств мне почему то пишет, что препараты не совместимы так как в Баксете и Хелинорме содержится вещество пимозид. Возможен совместный прием?
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать. Не стоит полагаться на данные о совместимости различных сомнительных онлайн сервисов.
Здраствуйте. Препараты совместимы, принимайте
Здравствуйте! Данные препараты совместно принимать можно
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Здравствуйте, препараты совместимы, они разного направления по действию. Можете посмотреть в инструкции препаратов, совместимость с другими.
Здравствуйте!
Можете принимать препараты. Они совместимы