Совместимость препаратов

Скажите пожалуйста совместим ли одновременный прием Паксила с пребиотиками и пробиотиками типо, Бак-сет. Препаратом хелинорм. Программа совместимости лекарств мне почему то пишет, что препараты не совместимы так как в Баксете и Хелинорме содержится вещество пимозид. Возможен совместный прием?

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, можете принимать. Не стоит полагаться на данные о совместимости различных сомнительных онлайн сервисов.

Здраствуйте. Препараты совместимы, принимайте

Здравствуйте! Данные препараты совместно принимать можно

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Здравствуйте, препараты совместимы, они разного направления по действию. Можете посмотреть в инструкции препаратов, совместимость с другими.

Здравствуйте!

Можете принимать препараты. Они совместимы