Гнойное воспаление
воспалились повторно подкожные ткани ягодиц,в местах уколов иногда выходят гнойные выделения,началось примерно 5 дней назад,начал делать инъекции цефтриаксона,возможно ли излечение самому? или требуется госпитализация и операция?
сходить к хирургу надо . Особенно если есть температура.
Евгений, дня три держалась около 37,9 , ночью и рано утром сегодня понизилась до 36,9 ,я помимо уколов вчера вечером стал принимать таблетки метронидазол