Кровит нос

Здравствуйте! Уже больше месяца кровит внутри одной ноздри Утром образуются кровавые тонкие корочки и в течение дня тоже. В основном с одной стороны. Воздух дома увлажняю, капаю олифрин, не помогает Насморка нет, нос дышит хорошо, перегородка ровная. Для профилактики насморка по совету Лора капаю назонекс по 1 шпику 2 раза в день. Кровь не идёт, только когда сдираю корочку. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон!
Рекомендую сейчас отменить назонекс, так как он дополнительно сушит слизистую носа. В нос рекомендую капать персиковое масло по половине пипетки 2 раза в день в течение 7 дней, принимать Аскорутин.
Для дообследования рекомендую сдать общий анализ крови, коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте. нужно капли на мяслянной основе и стараться не травмировать корочки в носу. Увлажнять воздух продолжать. Стоит так сдать анализы крови отследить тромбоциты при их низком количестве может быть ломкость сосудистой стенки а так же при дефиците витамина С. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! в полость носа где есть сукровичные корки левомеколь 3р на 20 мин 5-7дн, местомидин нос 2к-3р 7дн, аскорутин 1т-3р 14дн для укрепления сосудов слиз носа ,