Сблёвывает смесь "фантаном"

Ребенку 6 месяцев, вес набирает очень плохо, 300-400 гр. в месяц, сегодня третий день сблевывает смесь фантаном, в чем может быть проблема? Пять дней назад была один день температура. Сбивали температуру

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Показать срочно хирургу. Сдать клинический анализ крови. Ребенка не перекармливайте? УЗИ брюшной полости делали? Со стулом как у ребенка?

С'ездите в стационар. Пусть посмотрят. По неврологии проблем нет у ребенка?

Здравствуйте,какая температура сейчас у малыша?Не запрокидывает ли голову назад?Был ли стул?