Узнать результат хгч

Добрый день,месячные должны были пойти 15 февраля,до сих пор нет,тесты отрицательные,хгч 1,20 показал,в конце января болела ковидом 2 недели,лечилась таблетками,антибиотиками,интересует показатель хгч?

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатель хгч говорит о том, что беременности нет. Беременность есть, если значение хгч больше 5.
При задержке более 14 дней- сделайте узи.
Ковид часто вызывает нарушения менструального цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга,забыла написать,14 февраля был незащищённый п.а,дата первого дня менструации 15 января,пока не стоит беспокоиться?

Т.е. половой акт за день до предполагаемой менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, да

Нет, беременность исключена.
Мизерный шанс, что овуляция была очень поздней именно в тот день.

Принятый ответ

Добрый день! ХГЧ указывает на то, что беременности нет. Задержка может быть обусловлена перенесенным ковидом

Принятый ответ

Здравствуйте! По уровнью ХГЧ беременности нет.
Задержка менструации у вас связана с перенесенным ковидом

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!

ХГЧ у Вас отрицательный, беременность исключена

Здравствуйте! беременность полностью исключена, скорее всего нарушения менструального цикла связано с ковидом, задержка до 10 дней считается нормой, затем сделайте УЗИ

Здравствуйте. ковид нарушает цикл, в течение 3-х месяцев все восстановится. По хгч беременность исключена. Сейчас вам нужно сделать узи и вызвать менструации