Узнать результат хгч
Добрый день,месячные должны были пойти 15 февраля,до сих пор нет,тесты отрицательные,хгч 1,20 показал,в конце января болела ковидом 2 недели,лечилась таблетками,антибиотиками,интересует показатель хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатель хгч говорит о том, что беременности нет. Беременность есть, если значение хгч больше 5.
При задержке более 14 дней- сделайте узи.
Ковид часто вызывает нарушения менструального цикла.
Ольга,забыла написать,14 февраля был незащищённый п.а,дата первого дня менструации 15 января,пока не стоит беспокоиться?
Т.е. половой акт за день до предполагаемой менструации?
Ольга, да
Нет, беременность исключена.
Мизерный шанс, что овуляция была очень поздней именно в тот день.
Принятый ответ
Добрый день! ХГЧ указывает на то, что беременности нет. Задержка может быть обусловлена перенесенным ковидом
Принятый ответ
Здравствуйте! По уровнью ХГЧ беременности нет.
Задержка менструации у вас связана с перенесенным ковидом
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
ХГЧ у Вас отрицательный, беременность исключена
Здравствуйте! беременность полностью исключена, скорее всего нарушения менструального цикла связано с ковидом, задержка до 10 дней считается нормой, затем сделайте УЗИ
Здравствуйте. ковид нарушает цикл, в течение 3-х месяцев все восстановится. По хгч беременность исключена. Сейчас вам нужно сделать узи и вызвать менструации