Мушки перед глазами

Здоровья у меня мушки перед глазами и пелена перед глазами сейчас бывают по ночам вспышки цветные округлённые пил витамины и капал эмиксиоптик это происходит уже давно как избавиться от этого помогите

Здравствуйте.
Нужно очно показаться офтальмологу для осмотра переднего и заднего отдела глаза ( сетчатка, сосуды, дзн), сделать УЗИ глаза

здраствуйте вам надо очно посетить врача

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр окулиста