Частичный пузырный занос

Беременна, 13 недель 4 дня. Малыш развивается без всяких отклонений. Но в матке образование, которое растёт. После нескольких УЗИ, врачи поставили частичный пузырный занос под вопросом. Хгч 352тысячи. Предлагают прерывание, стоит ли прерывать или шанс есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а скрининг вы проходили? Биохимический скрининг сдавали?

Валерия, здравствуйте, да, на сроке 12 недель и 4 дня. Фото сейчас прикреплю.

К сожалению, действительно скорее всего это действительно частичный пузырный занос. При такой патологии беременность может спокойно развиваться до 20 недель. А вот далее прогнозы не такие благостные, к сожалению
Если бы беременность была многоплодной, то шансы на вынашивание точно были бы высокие. С одним плодом ситуация гораздо сложнее

Валерия, спасибо за ответы!

Будьте здоровы ? Пусть вам повезет ??

Принятый ответ

Здравствуйте. действительно похоже на пузырный занос, к сожалению прогнозы неблагоприятные. советую вам съездить на пренатальный консилиум где будут врачи высших категорий разных специальностей, они переделают узи и уже окончательно вынесут решение

Принятый ответ

Здравствуйте! большая вероятность, что это частичный пузырный занос. к сожалению прогноз неблагоприятный