Проблемы с пахом
Добрый день. Несколько дней испытываю дискомфорт в левом яичке. Как будто оно все время сжато рукой. Болей нет, только легкий дискомфорт, который ощущается в основном в спокойном состоянии сидя. Видимых наружных изменений нет. Хронических болезней нет. Что мне нужно предпринять ?
Принятый ответ
Добрый день!
Сделайте пожалуйста УЗИ органов мошонки с доплерографией сосудов.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно пройти Узи органов мошонки с доплерографией, посеть очно врача, так как необходим осмотр и пальпация органов мошонки.