Плохие анализы на гормноны
ТТГ 0.005; Т3;-28.64;Т4;-44.41. Учащенное сердцебиение, нарушение менструального цикла и глаза на вылупе. Справа на шее большое уплотнение и по УЗИ много узелков. Кормлю ребенка (9мес).грудью.Подскажите, что делать?
Анастасия, здравствуйте!
У Вас выраженный тиреотоксикоз.
Необходимо начать лечение Тирозолом в дозе 10 мг в сутки (такая доза допустима при кормлении грудью).
Тиреотоксикоз лечится у эндокринолога.
Если понадобится бОльшая доза, чем 10 мг/сутки, придётся завершать ГВ. Так как тиреотоксикоз - опасное состояние.
С уважением, Ольга.