Собаку рвёт.
Прошу помочь. Бивер йорк, девочка, 8 месяцев, 1 кг 440 гр. Достаточно часто не с того ни с сего может вырвать. Как правило по утрам. Бывает раз в неделю, бывает каждый день. Кроме рвоты больше ничего не беспокоит. Стул регулярно. Были в клинике, сделали УЗИ и анализ крови. Врач сказал ничего страшного, гастрит. 5 дней пропили фосфалюгель и 10 дней омепразол (капсулу делила на 4 части и с водой давала). От всех вкусняшек отказались. Корм farmina с ягнёнка+ мясную консервы для "запаха" иначе не ест. Не пойму что дальше делать...
Здравствуйте. Какие мясные консервы используете для подмешивания к сухому корму? При гастритных явлениях показано использовать диетические рационы с приставкой Гастроинтестинал. Так же стоит интервал между вечерним и утренним кормлением уменьшить.
Геннадий, используем "мясной деликатес " говядина для щенков. Иначе не ест. Сухой корм тоже должен быть гастро?
Принятый ответ
Да, диета и сухая и влажная гастро. Также можно применить пробиотики (например Фортифлора на 2-4 недели).
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по утрам, то скорее всего причина в жирном корме и забросе желчи.
Поэтому диета на 6 недель. Одной марки Пурина ЕН. Сухой и влажный. Кормление маленькими порциями.