Консультация терапевта /

Началось с бессоницы... — вопрос №789989

ЗДРАВСТВУЙТЕ, началось это все у меня с бессоницы, был стресс, перенесла короновирус.
В один день я легла спать и не чувствовала носа начала задыхаться, плакать, после этого спла и просыпалась каждый час.
Через день тоже самое повторилось, и начались бессонные ночи, не спала где то по 3 суток или вообще по 5 где то по часу начались проблемы с желудком, тошнота по утрам. Ходила по врачам к невролгу, узи сердца щитовитки сдала анализы , мрт головы,вроде все было в норме. Пошла к психотерапевту он назначил пить мелотонин не помог пила атаракс было ужасное состояние не спала вовсе, после этого врач наз иң телариджен тоже не смогла пить бросила, потом мне прописали феназепам и элицею, через 2 недели я бросила феназепам потомучто он влияет на печень, элицею тоже не смогла пропить, пыталась пить успокоительные не помогают, теряю вес(раньше при росте 160 весила 45 щас совсем исхудала 40 боюсь анорексии. (пошла в пнд там назначили опять феназепам 7 дней кветиапин на ночь от него мне стало плохо , я прекратила приём препаратов вроде начала спать через неделю опять началась тряска, бессоница уже сил нет, это тревога или депрессия? В один день был спазм горла думала задохнусь. Врачи ставят всд, недавно сдала биох анализ крови не могли вы посмотреть? На данный момент я все время думаю что у меня будет анорексия очень боюсь, постоянная тряска и бессонница(и не дадите ли совет что мне дальше делать куда идти к кому общаться, может есть реабилитационный центр или клиника уже незнаю к кому обращаться очень устала сил нет.

Терапевт
Здравствуйте, Вам нужна консультация психиатра.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции
Скажите, психотерапевт с вами беседовал или просто назначают курсами препараты.
Принятый ответ

Клиент
Диана, здравствуйте, нет он просто назначает препараты от которых мне плохо, я же уже незнаю куда обращаться везде одно и тоже к сожалению (
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки перенесенной вирусной инфекции
консультация психотерапевта
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! По крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Вам необходима помощь психотерапевта, полноценная психотерапевтическая работа, а не просто назначение лекарств.
Билирубин повышен. С печенью, желчным пузырем все в порядке? Камушки есть в желчном?
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Клиент
Евгения, здравствуйте диагноз джвп, прописали пить урсосан правильное ли это лечение? Камушек нет идёт вроде как заброс желчи
Терапевт
Здравствуйте! Да, лечение совершенно верное. Пейте урсосан обязательно!
Клиент
Евгения,можно ли пропить ессентуки 4? При застоях желчи? Просто после короновируса у меня обострилась болезни
Клиент
Евгения, урсосан пить на ночь, он не влияет на вес?
Терапевт
На вес препарат не влияет. Какую суточную дозу Вам назначили? С учётом веса, видимо, 1 капсулу?
Тогда пьём на ночь, после еды.
Клиент
Евгения, спасибо а вы не можете посмотреть пожалуйста я приложила фото узи желчного пузыря пожд. Жел. Селезенки, Мне просто врачи толком ничего не объясняют
Клиент
Евгения, назначили пить 250 мг 2 раза в день, вешу я 41 кг
Терапевт
По УЗИ перегиб в желчном пузыре (что затрудняет отток желчи, способствует её концентрации) и мелкая взвесь (но камней нет), урсосаном как раз это и лечим, препятствуем образованию камней. В остальном все хорошо.
Клиент
Евгения, спасибо большое Вам!
Терапевт
Да, минералку можно пить, но тёплую, без газа. Открываете бутылку, наливаете в стакан, подогреваете, чтобы вышел газ и в теплом виде пьте 2-3 раза в день.
Клиент
Евгения, извините а можно спросить, мне назначили пить эглонил, он влияет на повышение пролактина?
Терапевт
Да, есть такой эффект
Клиент
Евгения, спасибо за ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Жалобы психогенные. Необходима работа с психотерапевтом обязательно.