Какова эффективность стромально- васкулярной фракции поКсле применения.
Меня смущает длительность процесса.Сколько времени происходи т восстановление сустава в норме.Насколько оправдан этот метод лечения и когда он примеряется. Каков прогноз после применения и сколько фракция действует по времени.
Метод SVF новый, по описанию эффект около 6 мес.
Но нужно учитывать что при артрозе 3 ст, больше показано эндопротезирование сустава