Консультация covid-19 /

Расшифровка анализов крови — вопрос №790188

Переболела ковидом. Пришел отрицательный тест и анализы крови. Осталась слабость головная боль, температура 35.6, заложенность носа, сухой кашель. Панические атаки и депрессия . просьба расшифровать анализы крови

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Прикрепите анализы, пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Диана, добрый вечер. Прикрепила

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции ( повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы).это со временем придёт в норму
Пониженная температура тоже характерна в постковидном периоде
Скажите, что сейчас принимаете?
Рекомендую:
Ренгалин по 1 таб. 3 р/д(5 дней) от сухого кашля
Вит Д 2000 Ме
Бион 3 по 1 таб в день(1 месяц)
Промывать нос солевыми растворами ( Аквамарис)
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией. Острого бактериального процесса и воспаления нет. В целом, все хорошо. По поводу жалоб, при сухом кашле коделак нео по 1 таб 3 раза в день- 5 дней, увлажнение воздуха в квартире. В нос капли виброцил 3 капли 3 раза в день, но не дольше 5 дней, промывания аквалором. При астении, рекомендую поливитамины берокка плюс- курс 1 месяц. Для снятия тревожности фенибут по 1 таб. х 3 раза в день.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, отклонения незначительные. Рекомендую принимать витамины, витамин Д 2000 ед, Сельцинк , витамины группы В ( мильгамма), грудной сбор номер 4, магний.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!
В ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, воспалительного процесса нет. На восстановление организму требуется время. При сухом кашле хорошо помогает коделак нео по 1т. * 3 р/д. Принимайте вит Д 2000 ЕД до лета. Нос промывайте аквалором до 5 р/д. Чаще проветривайте и увлажняйте воздух а комнате.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый вечер.
Перенеси вирусную инфекцию, организм на стадии восстановления. Кровь скоро станет спокойной - мы видим остаточные явления.