Здравствуйте! Моему малышу 9 месяцев, зубки на подходе, вот-вот прорежутся. 3 недели назад я по чайной ложке начала вводить творожок Агуша. Одновременно вокруг рта появилась сыпь и я сразу же убрала творожок из рациона. Педиатр сказала мне, что это из-за слюновыделений. Прописали мазь пимафукорт, а потом белобаза. Прошло 3 недели, но сыпь не исчезает. Утром бледной розовая, а к вечеру ярко красная. Слюновыделения есть, но не особо много.
Сергей, спасибо Вам большое!!! Нос я каждый день промываю аквалор бэби, а затем турундочками прочищаю. По рекомендациям всё поняла. Спасибо огромное!!!
Марина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а на какой день применения эритромициновой мази могут быть заметны улучшения? Мы мажем 3 дня, улучшений пока нет. Такое ощущение, что сыпь распространяется по лицу.
Дарья, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а на какой день применения эритромициновой мази могут быть заметны улучшения? Мы мажем 3 дня, улучшений пока нет. Такое ощущение, что сыпь распространяется по лицу.