Аллергия на собаку 2 класс

Можно ли заводить собаку при аллергии на эпителий +1,25 (2 класс)? Аллергический ринит на кошек перерос в астму в течение 10 лет. Детство и юношество провела с животными в доме, никаких проявлений аллергии до 20 лет не было. При контакте с собакой чувствую себя хорошо.

Добрый день. Не рекомендую заводить собаку. Не рекомендую заводить домашних животных.