Общий анализ крови

Добрый день, прошу расшифровать общий анализ крови, беременность 17 недель, повышены нейтрофилы. В чем может быть причина и плохо ли это? Из препаратов принимаю только фемибион 2, железо солгар 25 мг

Здравствуйте Татьяна,
Можете прикрепить полный результат анализов?
Обычно повышение нейтрофилов говорит о воспалительном процессе.

Заира, прикрепила

У вас незначительно повышены нейтрофилы,
Не болели орви? ОРЗ?
Нет ухудшения общего самочувствия?
Кровь сдавали планово?

Заира, ничем не болела, единственное, последние 10 дней был дискомфорт в кишечнике и диарея, неизвестно чем вызванная. Кровь сдала планово

Пересдайте через 2 недели
Пока пейте витамины, укрепляйте иммунитет.
Если диарея пропейте бифидобактерии,
Диарея сколько раз в день?

Заира, она не каждый день, то есть то нет

Тогда пока наблюдайте,
И пробиотики пропейте
Нет болезненного мочеиспускания?
Анализ мочи без лейкоцитов?

Заира, моча норма, болезненных ощущений нет
А какие пробиотики можно при беременности?

Принятый ответ

Бак сет форте, линекс , хилак форте,
Они все разрешены при беременности

Здравствуйте. отклонение незначительное потому просто пересдайте анализ через 2 недели, посмотрим куда пойдут изменения. скорее всего нормализуется анализ