Нервное расстройство — вопрос №791495
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом как справляться с нервными срывами и нервным напряжением от того, что пропало обоняние 3 недели назад во время болезни и его так и нет, у меня беременность 37 недель, не могу радоваться жизни, не радует приближение встречи с малышом из за отсутствия обоняния и вкуса, помогите пожалуйста мне как свыкнуться с этим состоянием, как продолжать жить прежней жизнью?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!