Мне 45 лет,стала донором и кровь отнесли в брак ,гепатит С ,из симптомов аллергические реакции
Мне 45 лет,стала донором и кровь отнесли в брак ,гепатит С ,из симптомов аллергические реакции.Проходила диспансеризацию,но не знаю о сдаваемых анализах крови.14 лет назад было вливание крови после операции
Здравствуйте. Диагноз выставлен на основании какого лабораторного исследования (антитела и РНК вируса)?