Лицо как будто бы стянуло

Трясутся руки, лицо как будто стянуло, в ушах шум, нервозное состояние, чувство тревоги и паники не сижу на месте, то что то грызу то что то перебираю, ощущение что сводит челюсть всего боюсь Помогите мне

Здравствуйте,панические атаки необходимо лечить поведенческой терапией,антидепрессантами.Обратитесь к психотерапевту,вам подберут антидепрессант.