Светлый кал, боль в левом боку, тошнота — вопрос №792453
Уважаемые врачи, помогите! Неделю назад кал стал светло- желтого цвета, мягкий с неперевареннной пищей. Ходила в туалет раз 6 в день. Несколько дней назад сильно тошнило, бросало в жар, кружилась голова, были рвотные позывы, но после полисорба постепенно все прошло и больше не тошнило. Сегодня вечером сильно заболел левый бок под ребрами, и немного болело в правом. Пучит, и отдаёт в спину немного.
Я худенькая. Всегда была худая. Последний месяц постоянно появляется герпес на губе. Недавно болела, толи короной толи простудой.
Скажите пожалуйста с чем может быть связано? Что пить? Подойдёт ли мне «Лив-52»от Himalaya Herbals?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!