Болит колено
Вчера резко заболело колено, не могу полноценно встать на ногу, боль усиливается при сгибании и разгибании. хромаю. до этого никаких физических активностей не было. не бегала не прыгала. Что это может быть и к кому обращаться ? болит второй день. перемотала эластичным бинтом ,не помогло.
Здравствуйте. Не болели ли Вы простудой, ангиной в течении последних 1-2 недель? Если болели, то это скорее всего, артрит. В этом случае помогут антибиотики(амоклав)и нестероидные препараты(мелоксикам)..Обратиться нужно к ревматологу, сдать биохимический анализ крови