Неполное опорожнение мочевого пузыря

Здравствуйте, имею проблемы с мочеиспусканием. Чувство, словно моча не выходит до конца и что-то препятствует её освобождению. Приходится сидеть и дожидаться до последней капли. При том присутствует чувство жжения и боли. Анализы мочи и крови в норме, цистита нет. По части гинекологии все в норме. Имеется поясничная грыжа. Что это может быть и к какому специалисту обращаться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Для начала Вам нужно сделать УЗИ мочевого пузыря, почек и очно посетить уролога.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте
Выполните узи мочевыделительной системы
С результатами к урологу, он исключит свою патологию, далее можно будет к неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, бак посев мочи на флору, консультация уролога, невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. По результатам дообследований обратитесь к урологу. Если все в норме, то консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно у Вас признаки цистита и нейрогенный мочевой пузырь. Нужно проконсультироваться с урологом(выполнить цистоскопию, узи почек и мочевого пузыря), сдать общий анализ мочи + по Нечипоренко.

Добрый день. Выполнить УЗИ мочевого пузыря, показаться очно урологу. Возможно, потом потребуется и консультация невролога.

Добрый день! В данном случае нужно исключать паразитоз

Здравствуйте!
Тазовые нарушения могут быть при грыже пояснично крестцового отдела позвоночника.
Вам стоит дополнительно сделать узи почек и мочевого пузыря, обратиться к урологу.
МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника и консультация невролога очно, если уролог свою проблему исключит.

Здравствуйте. Как давно вас это беспокоит? УЗИ делали?