Противозачаточные таблетки
В сентябре 2021 были роды, начала предохраняться пластырем, но в этом месяце пошёл какой то сбой, третий последний пластырь ещё не наклеила, а месячные уже пошли. Хочу начать пить регулон, когда надо принять первую таблетку, пластырь последний сняла сегодня?Сегодня как 10 день идут месячные, сейчас уже сукровица. До этого всегда принимала таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Начинаете принимать Регулон с сегодняшнего дня - по 1 таб 1 раз в день 21 день, затем 7 дней перерыв, снова 21/7
Обязательно контроль УЗИ малого таза, УЗИ молочных желёз, коагулограмма и жидкостная цитология
Здравствуйте
Принимать оральный контрацептив стоит с 1 дня менструального цикла. Сейчас поздно начинать приём. Ожидайте следующий цикл. Пока предохранение барьерным методом контрацепции - презерватив
Посетите очно врача, сдайте мазок на онкоцитологию с шейки матки.
Обсудите с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок.
Здравствуйте! Можете сегодня начинать регулон по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время, 21 таблетка -21 день, затем 7 дневный перерыв делаете и на 8 день начинаеие новую упаковку и так по схеме пьёте
Здравствуйте. Любой оральный контрацептив, в частности регулон, принимается с первого дня менструального цикла. Если вы решили принимать его сейчас, то необходимо барьерный метод контрацепции – презерватив в течение семи дней. Прием регулона по одной таблетки один раз в день в течение 21 дня. Семь дней перерыва и в этот период пойдёт менструация. И далее по схеме 21 таблетка, 7 дней перерыва. Через три месяца после приема обязательно узи органов малого таза, биохимический анализ крови, коагулограмма.
Здравствуйте
С завтрашнего дня начинаете прием регулона. Помните, что первые три упаковки возможна реакция адаптации: мажущие выделения, боли в ногах и молочных желез, которые постепенно уйдут
Здравствуйте. любой гормональный препарат надо начинать с 1 дня цикла.