Где сделать НИПТ в Москве?

Здравствуйте,беременность 10 недель.Хочу для самоуспокоения сделать НИПТ .Подскажите пожалуйста где лучше его сделать?

Принятый ответ

Здравствуйте. В любой лаборатории или МГц.

Валерия, Благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте! В любом МГЦ или частной лаборатории

Светлана, спасибо

Пожалуйста ?
Пусть все будет хорошо?

Светлана, Дай Бог)

А УЗИ уже делали? Там есть что-то?

Светлана, нет,пока не делала.

Сделайте УЗИ, если там будет все в норме, то нет смысла делать дополнительное обследование, на данном сроке уже будут видно даже косвенные признаки

Светлана, у моей знакомой по узи все было хорошо.А родился ребеночек с СД.По этому переживаю,все это происходит на глазах.Хотела подстраховаться.

И по скринингу все было хорошо?
Конечно, если есть страх и беспокойство, то лучше сдать, чтобы не было тревоги всю беременность?

Светлана, в том-то и дело что да(( ,а в итоге СД

По НИПТ будет известно с точностью 99,9%

Светлана, спасибо)

Пожалуйста ? рада была помочь, вам здоровой беременности ?

Принятый ответ

Виктория, добрый день! В любой лаборатории

Илона, благодарю .Я остановилась на Геномед.Но чесно теряюсь какой именно делать.Отправлять в Америку или Российский?

Виктория, сейчас в Америку Вы не отправите в связи со сложившейся ситуацией, поэтому, российский

Илона, благодарю)

Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. В любой частной лаборатории

Принятый ответ

здравствуйте! в любой частной лаборатории Или МГЦ