Где сделать НИПТ в Москве?
Здравствуйте,беременность 10 недель.Хочу для самоуспокоения сделать НИПТ .Подскажите пожалуйста где лучше его сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В любой лаборатории или МГц.
Валерия, Благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте! В любом МГЦ или частной лаборатории
Светлана, спасибо
Пожалуйста ?
Пусть все будет хорошо?
Светлана, Дай Бог)
А УЗИ уже делали? Там есть что-то?
Светлана, нет,пока не делала.
Сделайте УЗИ, если там будет все в норме, то нет смысла делать дополнительное обследование, на данном сроке уже будут видно даже косвенные признаки
Светлана, у моей знакомой по узи все было хорошо.А родился ребеночек с СД.По этому переживаю,все это происходит на глазах.Хотела подстраховаться.
И по скринингу все было хорошо?
Конечно, если есть страх и беспокойство, то лучше сдать, чтобы не было тревоги всю беременность?
Светлана, в том-то и дело что да(( ,а в итоге СД
По НИПТ будет известно с точностью 99,9%
Светлана, спасибо)
Пожалуйста ? рада была помочь, вам здоровой беременности ?
Принятый ответ
Виктория, добрый день! В любой лаборатории
Илона, благодарю .Я остановилась на Геномед.Но чесно теряюсь какой именно делать.Отправлять в Америку или Российский?
Виктория, сейчас в Америку Вы не отправите в связи со сложившейся ситуацией, поэтому, российский
Илона, благодарю)
Удачи Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. В любой частной лаборатории
Принятый ответ
здравствуйте! в любой частной лаборатории Или МГЦ