Аборт и гв
После. медикаментозного аборта. ( мефипрестон/ мефипрестолп). , через сколько дней можно безопасно продолжить грудное вскармливание? Вредно ди малышу если начать чуть раньше? Какой вред может нанести мезопрестол?
Здравствуйте. Согласно клиническим исследованиям, если дозировка не превышала 600 мг, то возможно продолжать ГВ, так как данные препараты проникают в грудное молоко в низкой концентрации, не имеющей негативного воздействия на организм малыша
Принятый ответ
Здравствуйте! В течение первых суток не рекомендуется грудное вскармливание, затем можно уже возобновить снова
Принятый ответ
Здравствуйте
Сутки можно пропустить , а потом спокойно возобновить ГВ,
Опасности не будет.
Здравствуйте!
Сколько Вашему малышу? Как часто кормите грудью?
Здравствуйте. Через 14 дней после приёма можно гв