В норме ли анализы?

Здравствуйте, недавно сдавал общие анализы. Были подозрения на паразитоз. Высыпания на коже, проблемы со сном и частые носовые кровотечения, субфебрильная температура. Кровь на лямблия, описторхис и аскарид- отрицательная. Хотел бы узнать, в норме ли анализы. Пол: мужской, 20 лет.

Принятый ответ

здравствуйте
анализы у вас неплохие. общие анализы крови и мочи в норме. печеночные ферменты также норма. по копрограмме есть небольшие отклонения, лечения особого не требуют.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в норме. Небольшое отклонение копрограммы можно объяснить сменой рациона, режима питания.

Принятый ответ

Здравствуйте! Общие анализы мочи и крови у Вас нормальные. Анализ кала требует дообследование: бак посев кала на дисбактериоз.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы ваши в норме.
В коррограмме незначительные отклонения. Вероятно с рационом питания связанные

Принятый ответ

Здравствуйте! Общий анализ крови и мочи, биохимия в норме.
Анализ кала с незначителтными изменениями, возможно, изменения связаны с особенностью питания. Если жалоб нет,коррекция не требуется.
Здоровья Вам!