Можно пить Тронбо Асс при варекозе.

Здравствуйте. У меня варикоз можно ли пропить тромбо Асс.?Сдавала аналезы тронбацыты почти 300. Спасибо.

Здравствуйте!
ТромбоАсс -это ацетилсалициловая кислота, аналоги Кардиомагнил. Он не для лечения тромбов или при варикозе, его действие направлена больше на артериальную патологию, чем на венозную.
Такие препараты назначают для лечения и профилактики сердечных патологии( ишемической болезни сердца, облитерирующий атеросклероз, инфаркт миокарда и т.д.)