Удалила папилому, не заживает рана
Добрый день. Ровно 7 дней назад удалила папилому маленькую в районе груди. Радиоволновым методом. Но рана не заживает, чешется и стала какой то большой и страшной. Удаляла и в других местах, там все нормально, уже все зажило, а здесь почему то нет. Посоветуйте мазь для заживления
Принятый ответ
здравствуйте, вы чем после удаления обрабатывали? была ли корочка ?
Елена, хлоргексидином. Была, но отпала нечайно во время мытья
нужно ее сушить. обычно после удаления исп растворы (Бетадин, Фукорцин или зеленка). тогда сейчас обрабатывайте этими растворами на выбор
Добрый вечер! Используйте мазь банеоцин 2 раза в день - все быстро заживет
Принятый ответ
Здравствуйье, Елена. Сейчас обрабатывайте раствором фукорцина или бриллиантового зеленого+крем фуцидин 2 раза в день до заживлентя.
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно рр фукорцина 2 р в 2р в день 5 дней, порошок банеоцин 2 р в день 5дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наружно обрабатыватйе зеленкой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Р-р фукорцина 2 раза в день до заживления.
Здравствуйте ! Если мокнет, фукорцин и фуцидин 10 дней