Постоянная усталость, проблемы с памятью
Здравствуйте. 32 года, мама 3 детей. Работаю учителем в начальной школе.Усталость постоянная, начались проблемы с памятью. Постоянно в плохом настроении. К врачу записаться нереально, нет записи. Подскажите, пожалуйста, что можно попить ? Еще и лишний вес (
Здравствуйте.Сначала надо хорошо высыпаться.не менее 8 часов,гулять на свежем воздухе ежедневно 2 часа,утром контрастный душ,вечером ванны с валерианой.Попить поливитамины,особенно группы В